-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

17.09.2020

В честь предстоящего Дня учителя «Love Radio – Тольятти» проводит конкурс «Любимый учитель-2020». С 18 сентября по 2 октября размести фото своего любимого преподавателя в конкурсном фотоальбоме в соцсети «ВКонтакте» и расскажи связанную с наставником историю. Три автора самых интересных постов выиграют шикарный букет цветов для своего учителя, а обладатель первого места дополнительно получит еще и подарки для всего класса.

В Ижевске проходит акция «Love Radio на спорте!». По 16 октября выкладывай свою спортивно-креативную фотографию в специальный альбом в группе «Love Radio – Ижевск» в соцсети «ВКонтакте». Каждый понедельник жюри радиостанции будет выбирать пять фотографий, а подписчики решать, кому из представленных участников спорт нужнее всего. Конкурсанты, которые соберут наибольшее количество голосов, получат в подарок сертификат в спортивный клуб.

«Love Radio – Самара» приглашает слушателей на закрытый предпремьерный показ комедии «Супер Крейзи» с Наталией Орейро в главной роли. Розыгрыш билетов проходит в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте». Спецпоказ состоится 22 сентября в кинотеатре Zoom Cinema.

Официальный сайт Love Radio: www.loveradio.ru.