-

Новости

Ёлка презентовала новый трек в эфире Love Radio

17.09.2020

Утром 17 сентября в студии Love Radio царила мегадушевная обстановка. Певица Ёлка пришла в гости к Красавцам Love Radio, чтобы пожелать всем прекрасного утра и за день до официального релиза презентовать совместный с RSAC трек «Не наговаривай».

Ёлка презентовала новый трек в эфире Love Radio


Денис Курочкин и Егор Есиков позвонили Феликсу Бондареву (RSAC), чтобы музыканты вместе представили будущий хит, а также поделились историей своего знакомства. Выяснилось, что будущий тандем зародился с неудачного комплимента, который RSAC оставил в адрес Ёлки в Твиттере. Певица решила доказать Феликсу, что он неправ, и у нее это прекрасно получилось!

Денис Курочкин также вспомнил о первой встрече с Ёлкой, которая произошла вовсе не в студии Love Radio, а на Big Love Show. Егор Есиков признался, что впервые увидел певицу по телевизору в новогоднюю ночь. Слушатели же просто забросали соцсети Love Radio комплиментами в адрес и самой Ёлки, и новой песни.

Впрочем, новостей у певицы оказалось немало. Ёлка рассказала, что наконец-то завела собаку, а также пригласила всех 29 ноября на свой сольный концерт.

Конечно же, не обошлось без фирменных развлечений Красавцев Love Radio. Сегодня удача однозначно была на стороне Ёлки, поэтому звезда ловко обошла слушателей во всех играх. Но детектор лжи под названием «Было/Не было» еще никому не удалось перехитрить. Благодаря суперрубрике слушатели узнали, что Ёлка ела ночью, пока все спят, спала накрашенная, из отелей ничего с собой на забирала, а из магазина однажды прихватила помаду, не оплатив покупку.

Как это было, смотри в видеоверсии, которая уже в ближайшее время появится на сайте: loveradio.ru.