-

Новости

Пашу отпраздновал день рождения в эфире Love Radio

16.09.2020

Утром 16 сентября слушателей Love Radio ждал невероятно мощный сюрприз. В гости к Денису Курочкину и Егору Есикову пришел генеральный директор и соучредитель российского мэйджор-лейбла Black Star – Павел Курьянов, известный как Пашу.

Пашу отпраздновал день рождения в эфире Love Radio

Поводом для неожиданного визита стало яркое событие – день рождения звездного гостя. Поэтому Красавцы Love Radio подготовили для именинника невероятное количество развлечений и подарков.

На протяжении всего праздничного часа с днем рождения Пашу поздравляли его звездные друзья. Особенно приятным сюрпризом для виновника торжества стало поздравление от его супруги – Ханны. Певица назвала Пашу самым лучшим мужем в мире и трогательно призналась в любви. Слушатели присоединялись ко всем пожеланиям в соцсетях Love Radio.

Красавцы Love Radio также подготовили для Пашу оригинальное поздравление и представили собственный концептуальный трек в честь именинника. Продюсер оценил работу, записанную в лучших традициях Black Star, как достойную уровня хита.

Конечно же, не обошелся эфир без суперрубрик «Было/Не было» и «Правда или Действие». Пашу честно ответил на все каверзные вопросы Красавцев Love Radio, и слушатели узнали, готов ли он вернуть Джигана в лейбл, а также истинную причину ухода Тимати из Black Star.

Завершилось утро этого особенного дня торжественным выносом праздничного торта, загадыванием желаний и задуванием свечей.

Как это было, смотри в видеоверсии, которая уже в ближайшее время появится на сайте: loveradio.ru.