-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

17.09.2020

«Радио Дача – Ачинск» проводит фотоконкурс «Знатный дачник». По 5 октября загрузите фотографию своего урожая в специальный альбом в соцсети «Одноклассники». Победителей определят народным голосованием, которое продлится с 6 по 11 октября. Кроме того, жюри выберет победителей в номинациях: «Знатный Дачник», «Дачная Экзотика», «Осенний натюрморт», «Цветущий сад» и «уДачная заготовка». Всех ждут замечательные подарки.

«Радио Дача – Тверь» представляет проект «Отправь тещу в санаторий Кашин!». Выиграйте для своей второй мамы 10-дневный отдых. До конца сентября сочините стихотворение про вашу любимую тещу и разместите его в конкурсном альбоме вместе с фотографией обожаемой родственницы. Укажите телефон и ждите звонка. Победителя объявят 2 октября.

«Радио Дача» в Вологде проводит фотоконкурс «Мой уДачный урожай». Поделитесь фотографией своего урожая и получите шанс выиграть суперприз – проживание на базе отдыха. Фотографии принимаются в группе «Радио Дача – Вологда» до 27 сентября. Главный победитель и финалисты в специальных номинациях будут объявлены 6 октября.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.