-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

07.03.2019

«Радио Дача – Краснодар» приглашает на «Широкую Масленицу». Народное гуляние состоится 10 марта в 12:00 в парке «Городской Сад». Праздничное настроение гостям радиостанции обеспечат масленичные традиционные конкурсы и забавы – бои подушками, прыжки в мешках, перетягивание каната и другие, а также выступления народных коллективов и веселых аниматоров, тематические фотозоны, где можно будет сделать красочные семейные фото, множество подарков и, конечно же, возможность угоститься вкуснейшими блинами.

«Радио Дача» в Ростове-на-Дону приглашает слушателей отпраздновать Масленицу 9 марта в торговом центре «Мега Парк». В программе: угощение вкусными блинами, состязание в караоке, веселые конкурсы и подарки. Начало в 14:00.

«Радио Дача – Уфа» приглашает принять участие в караоке-баттле. Для этого необходимо выложить в VK креативное фото компании своих друзей и описать, почему именно вас должны позвать на караоке-баттл. 15 марта жюри «Радио Дача» выберет 5 самых ярких команд, которые продолжат музыкальное состязание за главный приз в одном из караоке-баров города.

7 марта исполнилось 10 лет с начала вещания «Радио Дача» в Самаре. Радиостанция приглашает слушателей поделиться своими самыми яркими впечатлениями о «Радио Дача» и получить подарок. Акция «Самый лучший день» в эфире радиостанции продлится весь март.

1 марта в эфире «Радио Дача – Новосибирск» состоялся «Самый лучший день». Радиостанция отпраздновала десятилетие и подарила слушателям множество призов. Новосибирцы весь день звонили на автоответчик поздравляли с праздником, рассказывали о самом лучшем дне в компании «Радио Дача» и получали подарки.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.