-

Новости

Новое мобильное приложение «Радио Русский Хит»

06.03.2019

«Радио Русский Хит» представляет новое мобильное приложение для iOS и Android.

Приложение Радио Русский Хит
В одном мобильном приложении «Радио Русский Хит» пользователей ждет всё лучшее сразу! Скачивайте приложение на свои устройства и наслаждайтесь любимыми русскими суперхитами 24 часа в сутки без ограничений.

Пользователи нового приложения могут слушать любимую радиостанцию в любое время и в любом месте. Для удобства приложение остается активным даже в фоновом режиме, а новый современный формат вещания позволяет звучать в отличном качестве даже при низкой скорости соединения.

Поклонники русских хитов в режиме реального времени могут узнавать название песни и ее исполнителя, а самые активные слушатели получили уникальную возможность максимально оперативно дозвониться в студию и принять участие в акциях и розыгрышах подарков.

Приложение бесплатно и доступно для скачивания в App Store и Google Play.

«Радио Русский Хит» – это только самые яркие и 100% хиты на русском языке. Слоган радиостанции: «Всё лучшее сразу!».

«Радио Русский Хит» – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Вещает в четырех городах России, в том числе в Москве на частоте 99,6 FM.

Еженедельно на частоту «Радио Русский Хит» в Москве настраивается 674 тыс. человек, ежедневно – 223 тыс. человек (данные Mediascope, Radio Index – Москва, ноябрь 2018 – январь 2019).

Официальный сайт: ruhit.fm.