-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

07.03.2019

2 марта в Южно-Сахалинске, при информационной поддержке Love Radio, состоялся флешмоб, посвященный Международному женскому дню. Более сотни автомобилей изобразили открытку к 8 Марта. Праздничное настроение участникам флешмоба создавали хиты Love Radio.

Love Radio в Астрахани приглашает жителей города на шоппинг без похода по магазинам. Для этого необходимо настроиться на волну Love Radio в Астрахани 102,2 FM и внимательно слушать программу Big Love Message. Кто правильно ответвит на вопрос ведущего, получит подарок от одного из магазинов торгового центра Dexter.

Love Radio в Самаре объявляет марафон красоты Love&Beauty. Каждую неделю в группе радиостанции в VK и на странице «Love Radio-Самара» в Instagram будет публиковаться конкурсное задание на тему красоты и ухода за собой. 25 марта, по итогам всех работ, будет определена победительница проекта, которая получит главный приз.

В эфире «Love Radio-Елец» завершилась акция «Для вас, любимые!». Ельчане внимательно слушали Love Radio, после условного сигнала звонили в студию, выполняли задание ведущей и выигрывали отличные подарки.

Подробности на сайте: www.loveradio.ru.