Новости
«Живая струна» на «Радио Шансон»: группа «БумеR»
22.07.2025В пятницу, 18 июля, в программе Ксении Стриж «Живая струна» состоялся концерт группы «БумеR».
Коллектив, основанный Юрием Алмазовым в 2005 году, быстро завоевал любовь публики, сочетая зажигательные ритмы и лиричные, пронзительные тексты. За годы существования группа выпустила десятки альбомов, подарив поклонникам множество хитов и став одним из самых узнаваемых имен в современном шансоне. Сегодня «БумеR» в новом составе с Петром Шнайдером и Игорем Кулиничем активно гастролирует и продолжает выпускать новые песни.
В сентябре 2025 года коллектив впервые выступит на морском фестивале «Бархатный Шансон» на борту круизного лайнера. Участники группы уже готовятся радовать гостей своими лучшими хитами. И в преддверии незабываемого путешествия представили песню «Белый теплоход», которая вдохновлена предстоящим событием.
В рамках мини-концерта на «Радио Шансон» прозвучали не только премьера, но и легендарные хиты, которые знает вся страна: «Москва – Магадан», «Не плачь», «В парках городских», «Ой, мама, мама» и другие.
Помимо «Бархатного Шансона» артисты пригласили поклонников в августе на свой сольный концерт в Москве, а также на Всенародную танцплощадку «Ээхх, Разгуляй!», которая развернется 15 ноября в Москве и 19 ноября в Санкт-Петербурге.
Видеоверсия программы доступна в соцсетях радиостанции.