-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

28.07.2022

«Радио Дача – Нижний Новгород» дарит круиз по Волге. Внимательно слушайте любимую радиоволну по будням, ловите подсказки о том, какой город на Волге загадали сегодня, и пишите свои догадки в WhatsApp на номер радиостанции. В 16:35 слушайте имена претендентов на победу и, если вы среди них, постарайтесь первым дозвониться в студию. Каждого из финалистов ждут летние призы, а главному победителю достанется двухнедельный круиз по Волге до Астрахани.

«Радио Дача – Краснодар» проводит «Летний марафон». Хотите выиграть коробку мороженого? Следите за эфиром, чтобы не пропустить подсказки, для победы назовите имя загаданного исполнителя и напойте фрагмент его хита. Акция продлится до конца лета.

В группе «Радио Дача Чувашия» в соцсети «ВКонтакте» проходит розыгрыш билетов в аквапарк. Сделайте репост конкурсной записи себе на страницу и дождитесь подведения итогов. Имена победителей назовут 8 августа.

Конкурс «Удачная прожарка» от «Радио Дача – Уфа» вышел на финишную прямую. Все лето слушатели готовили блюда на костре и присылали фото. Жюри радиостанции выбрало 10 самых интересных кадров. Далее судьбу финалистов будут решать подписчики. Голосование проходит в группе «Радио Дача – Уфа» в соцсети «ВКонтакте». Победителей ждут в подарок денежные сертификаты на покупку вкусной мясной продукции.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.