-

Новости

Love Radio празднует самый счастливый день рождения!

28.07.2022

28 июля Love Radio празднует день рождения – 22 года удовольствия и любимой музыки в эфире!

Love Radio 22 года!

В этот день на волнах Love Radio вас с ждет много теплых слов, самых крутых треков, приятных сюрпризов и классных подарков. Отпразднуем самый счастливый день рождения вместе!

По традиции праздник начнется с позывных Красавцев Love Radio! Никита Мартов и Ярослав Парамонов первыми поздравят любимую радиостанцию, а компанию им составит звездная гостья – очаровательная Юлианна Караулова. В этот день все фирменные игры и специальные рубрики утреннего шоу Love Radio будут посвящены любимой радиостанции. Дозванивайтесь в студию и веселитесь вместе с ведущими.

В течение дня в рубрике Love Replay вас ждут самые приятные музыкальные мгновения прошедших лет – 22 самых крутых треков за 22 года вещания Love Radio. Не пропустите песни, которые вы любили тогда и любите сейчас!

Еще один невероятно приятный сюрприз: розыгрыш мульти-билета на все летние вечеринки Love Radio Party. Следите за новостями в соцсетях Love Radio и не упустите возможность подарить себе самое незабываемое лето!

В пятницу вечером, 29 июля, продолжим отмечать на Love Radio Party. Поздравить Love Radio на сцену Народного клуба LUDI выйдут ваши любимые звезды: Zivert, Ваня Дмитриенко, Моя Мишель, SHAMAN и DAASHA. Танцы до утра, классная атмосфера, крутые фото и яркие эмоции ждут вас!

С днем рождения, Love Radio!

Официальный сайт: loveradio.ru.