-

Новости

«Полезное время» 21 июля: Григорий Гладков и Александра Гладкова в студии «Радио Шансон»

20.07.2022

21 июля в гостях у ведущих вечернего шоу «Полезное время» на «Радио Шансон» побывают Григорий Гладков и Александра Гладкова.

Григорий Гладков и Александра Гладкова

Григорий Гладков – бард и композитор, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, член Союза композиторов и Союза кинематографистов России, автор большого количества песен для детей (рекордсмен Книги рекордов Гиннесса России по количеству выпущенных альбомов с песнями для детей). Наиболее известны песни и музыка Гладкова к мультфильмам «Пластилиновая ворона», «Про Веру и Анфису», «Падал прошлогодний снег» и другие. Также Григорий Гладков в течение пяти лет был одним из ведущих телепередачи для детей «Спокойной ночи, малыши!».

Александра Гладкова – актриса театра «Школа Драматического Искусства». В 2021 году Александра закончила высшее театральное училище имени Щепкина при Малом театре. Создала сольный спектакль по песням и стихам Булата Окуджавы.

Слушайте «Полезное время» с любимыми артистами на волнах «Радио Шансон».

Видеотрансляция программы доступна на сайте radioshanson.ru, в официальных группах радиостанции в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Официальный сайт: radioshanson.ru.