-

Новости

Love Radio подарит невероятные эмоции на VK Fest

20.07.2022

23 и 24 июля в России состоится VK Fest. Масштабный open-air пройдет одновременно в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи и объединит десятки тысяч посетителей со всей России.

Love Radio по традиции окажется в эпицентре громкого события!

Мечтаете заполучить классные фото с фестиваля? Обязательно посетите стильную фотолокацию Love Radio на VK Fest в Москве!

Специально для ваших роскошных фотоисторий самая красивая радиостанция FM-диапазона приготовила яркую фотозону. Гигантские наушники Love Radio станут местом притяжения всех любителей красивых кадров и классной музыки. Не пропустите и вы суперантураж для крутого селфи и фото с друзьями!

Ведущие утреннего шоу Красавцы Love Radio – Никита Мартов и Ярослав Парамонов – тоже будут там, чтобы подарить всем порцию своего фирменного позитива.

Love Radio продолжает удивлять вас на VK Fest Санкт-Петербург!

Мы любим музыку, а еще обожаем дарить крутые призы! Приходите в фотозону Love Radio вместе со своей второй половиной, фотографируйтесь, делитесь с друзьями фото в социальных сетях и становитесь участником розыгрыша полета на большом воздушном шаре! Но не переживайте что уйдете с пустыми руками. Мы собрали для вас команду крутых визажистов для создания неповторимого фестивального образа в сопровождении музыкальных сетов от DJ’s Love Radio!

Еще одна приятная новость: выиграть билеты на VK Fest можно в эфире и в соцсетях Love Radio. Следите за новостями.

Официальный сайт: loveradio.ru.