-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

12.05.2022

«Радио Дача – Красноярск» открывает «Сезон шашлыков». Присылайте ваши приветы, поздравления и интересные пожелания в программу «Удачный час». За самое оригинальное сообщение радиостанция дарит вкуснейший шашлык.

Вступайте в группу «Радио Дача – Чувашия» в соцсети «ВКонтакте» и участвуйте в фотоконкурсе «Дачные истории 2022». Присылайте фотографии о вашем дачном отдыхе и участвуйте в розыгрыше подарков.

В Краснодаре проходит конкурс рисунков «Я рисую лето». Загружайте рисунки ваших детей и внуков на летнюю тему на сайт «Радио Дача – Краснодар» и выигрывайте подарки. По итогам конкурса выберут 10 победителей, которых с 16 по 27 мая представят в эфире радиостанции.

В Самаре проходит конкурс детских рисунков «Сказки народов России». Успейте разместить до 13 мая рисунки ваших детей на заданную тему в группе «Радио Дача – Самара» в соцсети «ВКонтакте». Конкурсная комиссия выберет 20 лучших работ, которые примут участие в выставке в парке имени Юрия Гагарина, а их авторы получат подарки. Торжественное награждение победителей и открытие экспозиции состоится 28 мая, накануне Международного дня защиты детей.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.