-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

12.05.2022

1 мая в Ижевске стартовал конкурс «Любимая частота фортуны». Внимательно присматривайтесь к цифрам вокруг, чтобы найти частоту «Love Radio – Ижевск» 97.8 FM. Фотографируйте и отправляйте снимки числа 978 в мессенджеры радиостанции. Каждую пятницу ведущие будут определять случайного победителя и дарить призы.

В эфире «Love Radio – Казань» в программе Big Love Message проходит акция «Вечерний ланч». Дозванивайтесь в студию, выполняйте задание ведущего и получайте в подарок сертификат на 1000 рублей от сервиса быстрой доставки еды. Акция продлится по 18 мая.

В эфире «Love Radio – Тольятти» продолжается акция «Подарок за наклейку». Слушайте внимательно радиостанцию, по сигналу ведущего звоните в студию, выполняйте задание и получайте в подарок фирменную наклейку для своего автомобиля. Каждую неделю среди финалистов разыгрываются призы. Успейте получить свой до 15 мая. Подробные правила ищите в соцсетях «Love Radio – Тольятти».

14 мая в Самаре в ресторане «Жизнь удалась» состоится фирменная вечеринка Love Radio – Big Love Dance Party. «Love Radio – Самара» приглашает всех провести вечер на волне музыки и любви.

Официальный сайт Love Radio: www.loveradio.ru.