-

Новости

«Звёздный завтрак» 14 апреля: Алексей Петрухин в студии «Радио Шансон»

13.04.2022

14 апреля в гостях у ведущих шоу «Утро доброе», Ани Кавериной и Артёма Дёмина, побывает участник Церемонии вручения премии «Шансон года 2022», талантливый певец – Алексей Петрухин.

Алексей Петрухин

Алексей Петрухин – солист и основатель группы «Губерния», экс-солист хора имени Пятницкого, солист ведущих российских мюзиклов, выпускник Академии музыки имени Гнесиных, участник 5-го сезона шоу «Голос». Многогранность таланта Алексея раскрывается в различных творческих направлениях: он пишет музыку к собственным песням и для других популярных российских исполнителей, выпускает художественные ролики на стихи современных поэтов, исполняет известные песни из любимых кинофильмов. Слушателям «Радио Шансон» Алексей Петрухин хорошо знаком по дуэту с Ярославом Сумишевским – вместе они исполняют громкий хит «Пластиночка».

Слушайте «Звездный завтрак» с Алексеем Петрухиным на волнах «Радио Шансон» в четверг с 10:00 до 11:00. Видеотрансляция программы доступна на сайте radioshanson.ru и в официальных группах радиостанции в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Официальный сайт: radioshanson.ru.