-

Новости

Ведущая радио «Русский Хит» в шоу «Музыкальная интуиция» на ТНТ

13.04.2022

Ведущая утреннего «Пришли-разбудили шоу» в эфире радио «Русский Хит» примет участие в популярном шоу «Музыкальная интуиция» на телеканале ТНТ.

Дарья Федотова

«Музыкальная интуиция» – это головоломка, в которой звездным гостям предстоит отгадать, кто из 10 участников талантливый вокалист, а кто только притворяется. В эти выходные Дарья Федотова предстанет перед жюри среди загадочных незнакомцев. Смогут ли музыкальные детективы угадать, поет ведущая «Русского Хита» или нет – узнаете уже в эти выходные.

Выпуск программы «Музыкальная интуиция» с участием Дарьи Федотовой выйдет в субботу, 16 апреля, в 21:00, повтор состоится в воскресенье, 17 апреля, в 00:00. Не пропустите!

«Пришли-разбудили шоу» – настоящий взрыв эмоций на старте любого буднего дня. С понедельника по пятницу ведущие Дарья Федотова и Дарья Шаталина умело настраивают утро на позитивный лад. Топовая музыка на русском языке, веселые рубрики, увлекательные розыгрыши, приятные подарки, интересные звездные гости – именно то, что позволяет начать день с улыбки и позитива!

Официальный сайт: радиорусскийхит.рф