-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

02.12.2021

«Радио Дача» в Ижевске предлагает воспользоваться «Почтой Деда Мороза» и выиграть классные подарки. Вместе с детьми и внуками напишите письмо главному новогоднему волшебнику и опустите его в специальный почтовый ящик на третьем этаже торгового-развлекательного центра «Молл Матрица». Дед Мороз ответит на каждое письмо, а 15 счастливчиков получат особенные подарки к Новому году – игрушки и сертификаты на покупки в магазине «Детский Мир».

«Новогодняя сказка» стартовала в эфире «Радио Дача – Тверь». По 26 декабря вместе с вашими детьми или внуками звоните на автоответчик радиостанции и записывайте новогодние стихотворения. В преддверии Нового года все стихи прозвучат в эфире «Радио Дача – Тверь», а к авторам самых ярких выступлений приедет с подарками и поздравлениями Дед Мороз.

«Радио Дача – Краснодар» проводит суперакцию «Счастливый номер». Каждый день по будням в прямом эфире ведущий называет комбинацию из трех цифр. Если хотя бы одна из них совпадет с номером вашего автомобиля – скорее звоните в студию. Первый, кто дозвонится и сообщит, что в течение дня может лично подъехать на автомобиле с таким номером, получает в подарок топливный сертификат на 1000 рублей.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.