-

Новости

«Живая струна» на «Радио Шансон»: Анжелика Варум

02.12.2021

3 декабря в программе «Живая струна» на «Радио Шансон» свои песни исполнит одна из самых узнаваемых певиц отечественной сцены – Анжелика Варум.

Анжелика Варум

Заслуженная артистка Российской Федерации – Анжелика Варум записала свои первые сольные песни «Здравствуй и прощай» и «Полуночный ковбой» еще в далеком 1989 году. «Ковбоя» через полгода пел весь «Олимпийский» на гала-концерте «Утренней звезды». Тогда же сложился художественный образ Варум как артистки и недостижимый идеал как кумира: осиная талия, нежный трогательный вокал, ажурная лирика и мягкие переливы мелодий. Со временем мелодии менялись вслед за событиями жизни, лирика становилась все более проникновенной и личной, а образы и манера исполнения – все ярче!

Слушайте и смотрите программу «Живая струна» с Анжеликой Варум на волнах «Радио Шансон» в пятницу, 3 декабря, с 20:00 до 21:00 по московскому времени.

Видеотрансляция программы доступна на сайте radioshanson.ru, в официальных группах радиостанции в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также через мобильное приложение «Радио Шансон» в App Store и Google Play.

Официальный сайт: radioshanson.ru.