-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

08.04.2021

«Радио Дача» в Калуге празднует 8 лет вещания и проводит акцию «Фейерверк подарков». Слушайте внимательно эфир, ловите сигнал фейерверка и звоните на автоответчик радиостанции. Первый дозвонившийся получит подарок от «Радио Дача».

«Радио Дача» в Ижевске проводит конкурс «Будущее Ижевска глазами детей». Радиостанция предлагает вашим детям и внукам пофантазировать и представить, каким будет Ижевск через десятки лет. Весь апрель выкладывайте рисунки ваших малышей в специальный альбом в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте». Лучшие работы будут отмечены классными подарками от «Радио Дача».

В апреле в эфире «Радио Дача – Новосибирск» проходит акция «1000 и одна песня». Каждый новосибирец может получить 1000 рублей в подарок. Для победы внимательно слушайте «Радио Дача», запоминайте композицию, которую ведущий объявит «Песней дня», дождитесь, когда она вновь полностью прозвучит в эфире, и звоните на автоответчик радиостанции. Победит тот, кто первым скажет правильное название песни и ее исполнителя.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.