-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

08.04.2021

«Love Radio – Челябинск» приглашает на вечеринку «Холостяки и Холостячки», которая состоится 9 апреля в ресторане «Максимилианс». В группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте» можно выиграть столик на двоих с депозитом. Для этого надо написать в комментариях к конкурсному посту самый оригинальный ответ на вопрос: за что ты любишь Love Radio? Еще трое счастливчиков получат в подарок пригласительные на вечеринку и сертификаты на угощения.

«Love Radio – Калининград» проводит розыгрыш билетов на выступление участников шоу «Импровизация», которое состоится 11 апреля в «Резиденции Королей». Розыгрыш проходит среди подписчиков группы «Love Radio – Калининград» в соцсети «ВКонтакте».

«Love Radio – Вологда» дарит билеты на концерт HammAli&Navai. Встретиться с любимыми исполнителями можно будет 10 апреля во Дворце спорта «Вологда». Правила розыгрыша ищите в группе радиостанции в VK.

С 5 по 18 апреля в эфире Love Radio в Новосибирске проходит проект «Счастливое время». У слушателей есть возможность выиграть крутые smart-часы. С понедельника по четверг звоните в программу Big Love Message и угадывайте, являются ли парой названные звезды. Итоги будут подводиться каждую пятницу. Победителем станет тот, кто даст больше всего верных ответов.

Официальный сайт Love Radio: www.loveradio.ru.