-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

17.12.2020

21 декабря в эфире «Радио Дача» в Санкт-Петербурге в рамках программы «Удачный час» стартует акция «Мой счастливый Новый год». Чтобы выиграть подарок, дозвонитесь в петербургскую студию «Радио Дача», выберите одно из новогодних пожеланий и расскажите, почему именно оно является для вас наиболее важным. Акция продлится по 29 декабря.

«Радио Дача» в Чувашии проводит акцию «Самые лучшие пожелания». По 28 декабря оставляйте свои новогодние поздравления в комментариях к конкурсному посту в соцсети «ВКонтакте», а также звоните на автоответчик радиостанции и записывайте пожелания для эфира. Авторы самых оригинальных поздравлений получат новогодние подарки от «Радио Дача».

В канун Нового года «Радио Дача» в Казани исполняет детские желания и дарит подарки. В эфире стартовал проект «Новогодняя песня». В период с 14 по 27 декабря маленькие слушатели записывают на автоответчик радиостанции новогодние песни и загадывают свои желания Деду Морозу. Песни звучат по будням в эфире. Задача взрослых слушателей: не пропустить песню своего ребенка и написать радиостанции сообщение о том, в какое время она прозвучала. Все участники получат подарки, а самое интересное детское желание будет исполнено.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.