-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

17.12.2020

В эфире «Love Radio – Санкт-Петербург» проходит акция «Тайный Санта». До 31 декабря расскажи нам, кому хочешь вручить презент. Ежедневно ведущий будет связываться с новым героем акции, в прямом эфире Love Radio поздравлять счастливчика с наступающим праздником и вручать подарок-сюрприз от Тайного Санты. Среди призов: новогодний фотосет, урок серфинга на искусственной волне, тикеты в кино или игровой музей и билеты на Big Love Show 2021.

С 14 по 25 декабря в эфире «Love Radio – Челябинск» проходит акция Happy New Story. С 14:00 до 15:00 звони в студию радиостанции, рассказывай одну из своих самых счастливых новогодних историй и выигрывай вкусный приз.

В эфире «Love Radio – Самара» стартовал новогодний розыгрыш «Максимальный Love Replay». У тебя есть возможность выиграть один из множества призов, а заодно освежить свои воспоминания о самых громких хитах в истории любимой радиостанции. Звони в студию, вспоминай загаданную песню и получай подарок.

В Костроме продолжается конкурс «Хоровод подарков от Love Radio». Подпишись на группу «Love Radio – Кострома» в VK, расскажи в комментариях к конкурсному посту, кому ты хочешь вручить подарок на Новый год, и собирай лайки. Результаты подсчитают 24 декабря. Победителей ждут праздничные призы.

Официальный сайт Love Radio: www.loveradio.ru.