-

Новости

HammAli & Navai у Красавцев Love Radio: o Big Love Show, сольном концерте и скандальной истории в Липецке

05.02.2020

Во вторник у Красавцев Love Radio побывали участники Big Love Show 2020, исполнители хитов «Прятки», «Девочка-война», «Пустите меня на танцпол» и многих других – дуэт HammAli & Navai.

HammAli & Navai

Парни посетили студию Love Radio уже во второй раз, ровно через год. Исполнители рассказали, что за это время набрали в весе, как в музыкальном, так и в физическом. Парни признались, что прибавили пару лишних килограммов и выпустили немало хитов. Помимо этого, анонсировали релиз нового трека и пригласили своих поклонниц на сольный концерт, который состоится 8 марта при информационной поддержке Love Radio, и на Big Love Show 2020, 7 февраля в Санкт-Петербурге и 8 февраля в Москве.

В эфире Love Radio HammAli & Navai сыграли с Красавцами в игру «Правда или действие», а также в «Интродукцию» – и теперь лидируют среди звезд по количеству угаданных хитов Big Love Show разных лет.

Также в прямом эфире HammAli & Navai поделились подробностями истории, произошедшей в Липецке. Тогда недовольные фанаты стреляли по машине группы. Выяснилось, что патроны были холостые, а недовольство у недоброжелателей возникло из-за того, что исполнители отказали им в фотографии. К счастью, все обошлось, а на нарушителей заведено уголовное дело.

Смотрите, как это было в видеоверсии на сайте: loveradio.ru.