-

Новости

«Радио Дача» объявляет итоги конкурса «Главная кошка страны»

27.05.2019

В эфире «Радио Дача» подвели итоги конкурса «Главная кошка страны». Более 5000 домашних любимцев со всей России боролись за почетный титул и звезды сделали свой выбор!

Победителем грандиозного конкурса стал очаровательный Филя из Самары. Именно его единогласно выбрали представители звездного жюри: Таисия Повалий, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Натали, Согдиана, Стас Костюшкин и Юлия Михальчик. Голубоглазому блондину достается титул «Главной кошки страны» и суперподарок – сертификат на годовое прикрепление к ветеринарной клинике.

Главная кошка страны

Слушатели «Радио Дача» также выбрали своего любимца. Лидером народного голосования на сайте конкурса стал кот Василий – красавчик из Томска, который знает толк в роскошной жизни. В подарок от «Радио Дача» народному любимцу достается полугодовой запас корма.

Победитель народного голосования

Определены были и победители в спецноминациях. Кэти из Рязани, у которой при позировании явно что-то пошло не так, получила звание «Самая смешная кошка». «Радио Дача» дарит забавной победительнице домик-трансформер и большой тоннель в подарок.

Самая смешная кошка

«Самой грациозной кошкой» стала Моника из Набережных Челнов. Кошка, способная преодолеть земную гравитацию, получает в подарок от радиостанции многоуровневую игровую башню.

Самая грациозная кошка

В номинации «Самая хитрая кошка» победу одержал гурман Макс из Москвы. В подарок за избирательность вкуса пушистому хитрецу дарят набор посуды для питомца.

Самая хитрая кошка

Но это и еще не все! Несколько участников настолько приглянулись звездным судьям, что для них учредили дополнительные номинации.

Звание «Самая умная кошка» досталось впечатлительному Персику из Москвы. За любовь к чтению и способность сопереживать героям он получает рюкзак-переноску с иллюминатором.

Самая умная кошка

Звание «Самая оригинальная кошка» получает кошка-робот Кванта из Екатеринбурга. Кванта не принимала участие в конкурсе, но жюри оценило находчивость ее изобретателей и благие намерения: призы победитель обещал передать в один из приютов для бездомных животных в Екатеринбурге. «Радио Дача» поощряет добрые дела и передает для приюта набор витаминов и других полезных средств для здоровья питомца.

Самая оригинальная кошка

Поздравляем победителей и благодарим всех хозяев и конкурсантов за участие!

Официальный сайт «Радио Дача»: radiodacha.ru