-

Новости

«Радио Дача» приглашает на фестиваль «Рыбная неделя в Москве»

24.05.2019

С 24 мая по 2 июня при информационной поддержке «Радио Дача» пройдет одно их самых ожидаемых гастрономических событий года – фестиваль «Рыбная неделя в Москве». На праздничных площадках будут представлены более 100 видов рыбы и морепродуктов со всей страны.

Кроме гастрономического разнообразия гостей фестиваля ждет насыщенная культурная программа: мастер-классы, концерты, театральные постановки, игры и спортивные занятия.

Не пропустите кулинарное шоу от «Радио Дача», которое состоится 28 мая на Площади Революции. Команда радиостанции под руководством ведущего Дениса Чудаева и звездный шеф-повар Сергей Синицин приготовят главный хит московской рыбной недели – уху объемом 100 литров. Попробовать аппетитное блюдо смогут все желающие.

Пятый юбилейный фестиваль «Рыбная неделя в Москве» пройдет на семи площадках: площадь Революции, переход от площади Революции к Манежной, Манежная площадь, Климентовский переулок, у памятника Есенину на Тверском бульваре, на участке от памятника Есенина до памятника Тимирязеву и у самого памятника Тимирязеву. В будние дни площадки будут работать с 11:00 до 21:00, а в выходные – с 10:00 до 22:00.

Подробная информация на сайте: radiodacha.ru.