-

Новости

8 Марта в эфире радиостанций Krutoy Media

06.03.2019

Krutoy Media поздравляет с Международным женским днем! Хороших выходных и прекрасного настроения!

Love Weekend: 8 марта в эфире Love Radio

Утренние Красавцы Love Radio взяли на себя ответственную миссию – подарить своим слушательницам роскошный сюрприз раньше всех. Курочкин и Соколов записали МАКСИ СИНГЛ, в котором девушки могут найти песню, посвященную лично ей, а также запустили акцию #КрасавцыНаЧас и уже исполняют все капризы прекрасных слушательниц Love Radio.

Но это еще не все! Love Radio готовит невероятный праздничный Love Weekend. Целых три дня в эфире радиостанции – теплые поздравления, любимые хиты и суперпризы!

В самый особенный день, 8 Марта, в эфире Love Radio парни могут выиграть подарок для своей второй полвины. Для этого достаточно дозвониться в студию по московскому номеру +7 (495) 956-106-6 и угадать, какой из запросов в Яндексе является женским. Все, кто справится с заданием, получат в подарок для своей любимой стильное серебряное украшение от современного ювелирного бренда.

На протяжении всех выходных у слушателей будет еще больше возможностей поздравить девушек с праздником. В эти три дня с 12:00 до 20:00 Love Message будет выходить в прямой эфир в 20-ю и в 50-ю минуту каждого часа.

Еще один приятный музыкальный сюрприз – весь Love Weekend с 10:00 до 12:00 Love Replay XXL и целых два часа суперхитов на все времена!

С праздником весны, любви и красоты!

Подробная информация на сайте: loveradio.ru.

Самый нежный праздник в эфире «Радио Дача»

8 Марта в эфире «Радио Дача» – самый нежный праздник! А праздники на «Радио Дача» всегда проходят с подарками!

Великолепным сюрпризом для милых дам в этот замечательный день станут шикарные призы от «Радио Дача», которые мужчины смогут выигрывать для своей прекрасной половины в «Игре по правилам».

Розыгрыши призов будут проводиться каждый час, начиная с 8:00. Условия просты: дозвониться в эфир по телефону в Москве +7 (495) 995-25-55 и угадать бытовой прибор, которым очаровательные дамы пользуются чаще всего. В качестве определения ведущий зачитает краткую выдержку из правил эксплуатации.

Победители получат в подарок серебряный кулон от современного ювелирного бренда.

Поздравить всех женщин с праздником можно будет в рубрике «Удачный момент» и программе «Удачный час» в 12:00 и 19:00 по московскому времени.

Порция хорошего настроения и любимые песни о прекрасной половине человечества ждут слушателей весь день. Музыка нас связала!

Подробности на сайте: radiodacha.ru.

День прекрасных дам в компании «Радио Русский Хит»

«Радио Русский Хит» приглашает вместе отпраздновать День прекрасных дам!

Уже в четверг у всех мужчин будет возможность выиграть для своих дорогих женщин особенные подарки! 7 марта слушателей радиостанции ждет специальный праздничный выпуск утреннего шоу «Соседи».

Все, что для этого нужно – с 7:00 до 11:00 внимательно следить за розыгрышами в эфире «Радио Русский Хит». Праздничное настроение всем обеспечат самые веселые ведущие – Гущина и Кабанов.

8 Марта, в течение всего дня в эфире «Радио Русский Хит» будут звучать самые красивые суперхиты от любимых артистов!

Настраивайтесь на частоту «Радио Русский Хит» и заряжайтесь весенним позитивом!

Подробности на сайте: ruhit.fm

«Восток FM» поздравляет с праздником весны

«Восток FM» поздравляет всех женщин с праздником весны и дарит подарки!

8 марта с 11:00 до 17:00 у всех слушателей радиостанции есть уникальная возможность дозвониться в прямой эфир по телефону в Москве 8 (499) 750-0-94-0, выполнить задание ведущего и выиграть отличный подарок. Для победы достаточно прослушать фрагмент песни и угадать женское имя, которое воспето в данной композиции.

Конечно же, у всех слушателей «Восток FM» будет возможность поздравить всех женщин в прямом эфире любимой радиостанции. Отправляйте свои голосовые сообщения на WhatsApp «Восток FM» 8 (926) 950-49-40, а также пишите текстовые сообщения на сайте vostok.fm в окне программы «Фиеста» или в официальной группе Восток FM во «ВКонтакте». Программа «Фиеста» 8, 9 и 10 марта будет выходить в эфир с 14:00 до 16:00.

Еще один сюрприз для всех женщин и почитателей восточных хитов – 08 марта в 19:00 состоится телетрансляция концерта «Звёзды Востока», который с успехом прошел в апреле 2018 г. (повтор 10 марта, 12:00). 15 марта в 19:00 зрителей телеканала ждет концерт «Звёзды Востока» от ноября 2018 г. (повтор 17 марта, 12:00). Наслаждайтесь весенним настроением в компании «Восток FM»!

Подробности на сайте: vostok.fm

Праздничный Weekend в эфире «Такси FM»

«Такси FM» поздравляет любимых женщин с праздником весны – Weekend 8, 9 и 10 марта полностью посвящается вам!

По случаю главного женского праздника в эфире радиостанции – музыкальные комплименты и букет из самых ярких хитов. Все выходные на радио «Такси FM» будут звучать песни, которые любите именно вы. Самые известные музыканты планеты подарят вам свои лучшие песни!

Проведите праздничные выходные в компании радио «Такси FM». Weekend «Такси FM» – не просто музыка!

Подробности на сайте: taxifm.ru