-

Новости

«Радио Дача» дарит билеты на концерт «Удачные песни»

26.02.2019

«Радио Дача» приглашает на грандиозный праздничный концерт «Удачные песни», который 6 апреля в Crocus City Hall вновь соберет вместе слушателей и звезд радиостанции.

Откроем дачный сезон с душевным размахом!

С 25 февраля по 3 марта в официальной группе «Радио Дача» в соцсети «ВКонтакте» состоится уникальный розыгрыш, победители которого получат в подарок пригласительные билеты на концерт «Удачные песни». Для победы необходимо быть подписчиком группы и внимательно следить за сообщениями.

Примите участие в розыгрыше и подарите себе и своим близким самые яркие эмоции!

На концерте «Удачные песни» выступят Григорий Лепс, Натали, «Любэ», Таисия Повалий, Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков, Лолита, Дмитрий Маликов, Вера Брежнева, Денис Майданов, Валерия,Татьяна Буланова, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Вячеслав Добрынин, Александр Панайотов, Ани Лорак, «Иванушки International», Слава, Анита Цой, Наталья Подольская, «ВИА Гра», Елена Север, Юлия Михальчик, KAYA и другие исполнители.

Ведущими вечера станут несравненная Наташа Королёва и ее очаровательная мама Людмила Порывай.

Как всегда, это будет незабываемый музыкальный праздник, главной особенностью которого уже много лет является уникальная душевная атмосфера. Ни что так не объединяет артистов и их поклонников в одну большую и дружную компанию, как музыка «Радио Дача» и любовь к дачному отдыху!

«Удачные песни» – концерт отличного настроения в кругу лучших друзей!

Подробности на сайте «Радио Дача»: radiodacha.ru.