-

Новости

Красавцы Love Radio запремьерили клип

26.02.2019

Совсем недавно в эфире Love Radio Красавцы презентовали свой свежий трек #АЛИСА. «Алиса, привет! Алиса, бай-бай!» – теперь эти слова можно не только услышать, но и увидеть. Команда Love Radio сняла крутое no lyric video, увидеть которое можно уже сейчас на сайте радиостанции.

В конце февраля сразу в 4-х городах России отгремел грандиозный музыкальный праздник Love Radio - BIG LOVE SHOW 2019, где Красавцы выступили с невероятным успехом. И пока все наслаждались выступлением звезд на сцене, Денис Курочкин и Александр Соколов воспользовались моментом и с пользой провели время в компании Юлианны Карауловой, Егора Крида, Мота, Ханны и других звезд Love Radio.

Тверк от Карауловой, темная для Егора Крида и Красавцы Love Radio – никаких излишне романтичных слов и сладких обещаний – только музыка, только любовь!

Заходи на сайт loveradio.ru и смотри новый клип Красавцев. Не забывай включать Love Radio по утрам – где каждый будний день с 7:00 до 11:00 с тобой просыпаются и заряжают бодростью и весельем Денис Курочкин и Александр Соколов!