-

Новости

Новый год в эфире Love Radio

28.12.2018

Love Radio поздравляет с наступающим 2018 годом. Мы любим музыку и Новый год!

Как всегда, в новогодние праздники в эфире Love Radio тебя ждет суперкрутая праздничная атмосфера с зажигательными треками и поздравлениями от звезд. Будь с нами в эти особенные дни – согреем, поднимем настроение и вдохновим на мечту!

2019

29 и 30 декабря не пропусти телеверсию Big Love Show 2017 и Big Love Show 2018 на «МУЗ-ТВ». Ты сможешь прочувствовать невероятную атмосферу главного праздника Love Radio и зарядиться этим настроением на предстоящий Новый год.

С 30 декабря в эфире Love Radio тебя ждет двойной Love Message в каждом часе: передавай всем приветы и поздравляй с наступающим. Твое сообщение (в том числе, голосовое) услышат миллионы! Номер тебе уже знаком: 8 (495) 956 106 6.

31 декабря в 13:00 стартует традиционный Love Radio TOP-100. Слушай лучшие треки уходящего года по версии Радио Твоей Мечты.

В 19:00 продолжим pre-party с новогодним Big Love Message NY. Сразу после него, в 22:00, начнется огненная новогодняя вечеринка! В главную ночь года тебя ждет Super Love Power – целых восемь часов супертанцевального mash-up микса от DJ Light. Готов принять вызов и веселиться вместе с нами до самого утра 1 января? Самых стойких ждем в эфире Love Radio!

Кроме любимых треков и горячих хитов тебя ждут новогодние поздравления от ведущих и, конечно же, звезд! Не пропусти в эфире Love Radio пожелания от Полины Гагариной, Макса Барских, Нюши, Юлианны Карауловой, Тимы Белорусских, Ханны, Мота, Ёлки, Мари Краймбрери, CYGO и других!

Еще один приятный сюрприз – сразу после полуночи и до 6:00 ты сможешь поздравить всю страну с Новым годом в тройном Love Message. Пиши, звони, записывай голосовые – мы передадим твои пожелания точно по адресу!

Каждый день с 30 декабря по 5 января в 20:00 лови правильное музыкальное настроение от Super Love Power, а с 30 декабря по 8 января в 10:00 тебя наслаждайся суперхитами на все времена в программе Love Replay XXL.

Новостные выпуски вернутся в эфир 5 января, а любимые программы – 9 января.

Встречай Новый год в компании Love Radio!
Будет жарко, круто и незабываемо!


Подробности на сайте: www.loveradio.ru.