-

Новости

Яркий Новый год в компании «Восток FM»

28.12.2018

Радио «Восток FM» поздравляет всех с наступающими новогодними праздниками! Провожайте старый год и встречайте новый в компании «Восток FM», где вас ждет настоящий фейерверк эмоций!

Чтобы 2018-й год запомнился только сочными хитами, 31 декабря с 18:00 и до 24:00 в эфире прозвучат 100 лучших восточных песен уходящего года в исполнении ваших любимых артистов.

В новогоднюю ночь «Восток FM» подарит своим любимым слушателям солнечный танцевальный плейлист с неповторимым восточным колоритом. Жаркие танцы будут продолжаться до самого утра!

Еще один приятный новогодний сюрприз для всех слушателей «Восток FM»: программа «Фиеста» в новогодние каникулы будет выходить каждый день с 14:00 до 16:00. У вас будет прекрасная возможность поздравить всех с Новым годом и сказать еще больше теплых слов своим близким в прямом эфире радио «Восток FM».

Заглянуть в будущее в самые волшебные дни в году можно будет с рубрикой «Полезная астрология», где каждый день в 12:30 и в 16:30 будут звучать звездные рекомендации и астрологические прогнозы.

Настраивайтесь на волну «Восток FM» и заряжайтесь атмосферой беззаботного летнего тепла на весь год!

Официальный сайт «Восток FM»: vostok.fm.