Новости
«Красавцы +1»: Хабиб в утреннем шоу Love Radio
11.09.202510 сентября гостем утреннего шоу «Красавцы Love Radio» стал певец Хабиб.
Музыкант рассказал о своем новом треке «Повезет» в необычном для исполнителя фонк-стиле. В эфире Love Radio артист поделился не только историей создания песни, но и планами на будущее. Музыкальный эксперимент настолько понравился Хабибу, что он принял решение попробовать себя в новом амплуа и выпустить в ближайшее время лиричную композицию и видеоклип, для съемок которого потребуется смена имиджа. «Будет небольшое внешнее изменение, будет новый Хабиб и новый стиль в музыке», – заинтриговал исполнитель.
«Красавцы Love Radio» не упустили возможность узнать у Хабиба и о личном: как проходят семейные вечера, что для него важно в отношениях и с какой девушкой он не стал бы встречаться.
Вспомнив о прошлом Хабиба в криминалистике, ведущие предложили ему поучаствовать в игре «Место преступления». Опираясь на «улики», певцу нужно было опознать артистов, с которыми он записывал фиты. Музыкант блестяще справился с заданием, безошибочно разгадав все три загадки.
В традиционной рубрике «Разговор в тишине» звездный гость подчеркнул, что для него счастье – это не материальные ценности, а возможность создавать классную музыку и просто радоваться жизни.