-

Новости

Радиостанции Krutoy Media номинированы на премию «Радиомания-2022»

24.11.2022

Российская Академия Радио объявила шорт-лист Национальной премии «Радиомания-2022». Пять проектов радиостанций холдинга Krutoy Media претендуют на самую престижную награду в сфере радиовещания в России.

«Радио Дача»
Акция «Радио Дача платит по счетам» – номинация «Радио-игра».
Илья Муромов – номинация «Радиоведущий/интервьюер».

«Радио Шансон»
Ксения Стриж – номинация «Радиоведущий/интервьюер».

«Восток FM»
Пакет музыкального оформления радио «Восток FM» 2022 – номинация «Оформление эфира».
Утреннее шоу «Восточный экспресс» – номинация «Радио-шоу».

«Радиомания» – ежегодная национальная премия в области радиовещания, учреждена в 2002 году с целью повышения престижа радио, демонстрации достижений отрасли, обмена опытом и повышения профессионального уровня работников радиовещания. Организатор – Российская Академия Радио. Торжественная церемония вручения премии состоится 30 ноября в Москве.

Krutoy Media – один из ведущих радиохолдингов России. В 2022 году холдинг отметил 22 года с момента основания.

Krutoy Media объединяет национальные радиовещательные сети Love Radio, «Радио Дача», «Радио Шансон» и радиостанции «Русский Хит», «Восток FM», «Такси FM».

«Радио Дача» и «Радио Шансон» входят в ТОП-10 самых популярных музыкальных радиостанций России по объему среднесуточной аудитории, накопленному охвату за неделю и по доле аудитории слушателей.*

Сеть регионального вещания Krutoy Media, в том числе и сеть собственных филиалов, – одна из самых развитых на рынке. Радиостанции холдинга представлены во всех регионах страны. В зоне уверенного приема – более 2 000 городов и населенных пунктов России, а также стран ближнего зарубежья (Казахстан, Таджикистан, Армения, Молдова, Приднестровье).

*Mediascope, Radio Index – Россия 100К+. Апрель-Сентябрь 2022, 12+, AQH Share, Reach Dly, ReachWly.