-

Новости

Анна Плетнева на радио «Русский Хит»: о любви к Владимиру Преснякову и новой солистке группы «Винтаж»

23.11.2022

23 ноября гостьей «Пришли-разбудили шоу» на радио «Русский Хит» стала талантливая исполнительница – Анна Плетнева.

Анна Плетнева на радио «Русский Хит»

Солистка группы «Винтаж» представила новую песню «Без шансов» – горячий фит с Dead Blonde, а также рассказала о клипе «Вот и все» и 25-м кадре, который поклонники пытаются найти в видео.

Ведущие шоу Даша Федотова и Даша Шаталина поговорили с гостьей о творчестве ее дочери Маруси. Летом у 16-летней девушки должен был состояться дебют на одном из фестивалей, но она в последний момент передумала выступать. К счастью, Анна Плетнева смогла уговорить Марусю сняться в клипе «Вот и все», где начинающая певица предстала в образе Снежной Королевы.

Что касается дальнейшей карьеры, Анна допускает, что ее дочь может стать не только солисткой группы «Винтаж», но и мировой звездой. По словам Плетневой, Маруся поет настолько пронзительно, что люди начинают плакать, когда слышат ее голос.

А еще «Плохая девочка» рассказала, как спала с Владимиром Пресняковым, точнее с его фотографией, на которой стоял автограф артиста. По словам Анны, у нее до сих пор трясутся коленки при личной встрече с музыкантом. При этом выбирая между Алексеем Романовым и Владимиром Пресняковым, красотка пожертвовала бы общением именно со вторым.

Подробности на сайте: радиорусскийхит.рф.