-

Новости

Радио «Русский Хит» приглашает на выставку Академии и Школы акварели Сергея Андрияки

22.11.2022

В Москве при информационной поддержке радио «Русский Хит» в Центральном Доме Художника на Крымском Валу проходит масштабная выставка, приуроченная к юбилею Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.

В эфире вечернего шоу «Один на всех» на радио «Русский Хит» можно выиграть календари на 2023 год и сувенирные альбомы с репродукциями художника.

Высшее художественное учебное заведение отмечает 10 лет с начала деятельности. Все это время Академия воспитывает художников, владеющих обширными знаниями и практическими навыками в разных областях изобразительного искусства.

В просторных залах ЦДХ будут представлены работы Народного художника России, действительного члена Российской Академии художеств – Сергея Николаевича Андрияки, а также художников-педагогов, студентов и учащихся. В юбилейную экспозицию войдут более 3000 экспонатов, выполненных в различных техниках и видах искусства. Для посетителей выставки подготовлена разнообразная программа мероприятий: экскурсии, бесплатные пробные уроки, показательные мастер-классы, концерты творческих коллективов, встречи с выдающимися деятелями культуры и искусства.

Выставка продлится до 25 декабря.

Официальный сайт: радиорусскийхит.рф