-

Новости

Зажигательный музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй!»

26.11.2022

Когда вы в последний раз танцевали и веселились от души? Так, чтобы все мысли о делах и проблемах отступили и не мешали радоваться жизни, чтобы звучала любимая музыка, а рядом были друзья и единомышленники?

«Радио Шансон» приглашает на всенародную дискотеку, где всех ждут только любимые песни и только отличное настроение!

26 ноября в ДС «Мегаспорт» в Москве состоится знаменитый музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй!».

Ээхх, Разгуляй!

Даже в ноябре может быть по-настоящему жарко, если на сцене выступают прекрасные артисты шансона по-русски, а в зале подпевают и танцуют замечательные слушатели. Так будет 26 ноября в ДС «Мегаспорт», потому что марафон «Ээхх, Разгуляй!» – это душевная и радостная встреча родных людей.

Михаил Шуфутинский, Сергей Трофимов, Любовь Успенская, Стас Михайлов, Олег Газманов, Сосо Павлиашвили, Евгений Кемеровский, Ирина Круг, Евгений Григорьев, Лариса Долина, Александр Маршал, Александр Буйнов, Александр Иванов и группа «Рондо», Анатолий Полотно и Федя Карманов, группа «Лесоповал», Игорь Саруханов, Алексей Брянцев, Александр Устюгов, Валерий Курас, Афина, Алексей Петрухин, Руслан Алехно, Виктор Дорин, группа «Воровайки», Султан Лагучев, Слава, Ислам Итляшев, Катерина Голицына, Владимир Ждамиров, группа «Сентябрь», Тамара Кутидзе, SHAMAN, группа «Дюна» и многие другие – сложно представить компанию еще лучше!

Для праздника не нужно ждать повода, для танцев не найдется вечера идеальнее. Разгуляемся все вместе 26 ноября в ДС «Мегаспорт». «Ээхх, Разгуляй!» – тот самый концерт, на котором душа запоет от счастья. Ведь музыки много, Шансон – один!

Официальный сайт «Радио Шансон»: radioshanson.ru.