-

Новости

«Восток FM» 10 лет! Празднуем вместе!

11.11.2022

12 ноября радио «Восток FM» отметит юбилей – 10 лет в эфире! 10 лет жарких хитов, 10 лет ярких путешествий, 10 лет восточного гостеприимства!

«ВОСТОК FM» 10 ЛЕТ!

Праздновать будем широко и громко, как принято на Востоке!

11 ноября слушателей ждет специальный предпраздничный выпуск утреннего шоу «Восточный экспресс». Самые радушные ведущие – Наиля Шахова и Гарик Авакян – подготовили много веселых игр, приятных сюрпризов, развлечений и, конечно же, подарков. Только в этот день вас ждет кавказский гороскоп на следующие 10 лет, три самых ярких хита про Восток в игре «Чакра фитнесс», новости про города вещания «Восток FM» в «Халва News» и другие рубрики.

В 17:00 стартует специальный выпуск хит-парада «Звезды Востока». За два часа мы вспомним 20 лучших хитов минувшего 10-летия.

Танцевальная вечеринка – музыкальный подарок в предпраздничный вечер. В 21:00 DJ Ramis добавит драйва в эфире программы Desert Dance. А также эксклюзивно для слушателей «Восток FM» заряд супертанцевального настроения в звездном миксе от специального гостя: популярного румынского музыканта и диджея – UNKLFNKL, автора хита Oh My Darling.

12 ноября, в день рождения «Восток FM», Гарик Авакян и Наиля Шахова встретят утро с любимыми слушателями в звездной компании. Участник концерта «Звезды Востока» – Ислам Итляшев – придет в студию, чтобы поздравить «Восток FM» с 10-летием и подарить всем свои самые харизматичные хиты. Будет суперпразднично, музыкально, весело и незабываемо!

Нам 10 лет – вам 10 подарков! Весь день участвуйте в праздничной игре «Восток FM». По сигналу ведущего дозванивайтесь в студию, поздравляйте самую солнечную радиостанцию с днем рождения на одном из языков Востока и выигрывайте 10 тысяч рублей.

Вечером 12 ноября ждем всех на самом мощном концерте осени – «Звёзды Востока». На одну сцену выйдут главные хитмейкеры радиостанции: Ислам Итляшев, Султан Лагучев, GAYAZOV$ BROTHER$, Зара, Эльбрус Джанмирзоев, Арсен Шахунц, ELMAN, Авраам Руссо, Артем Качер, Тимур Темиров, Согдиана, Akmal’, Gazan и другие – и это будет невероятно!

Отпразднуем 10-летие «Восток FM» вместе!
«Восток FM». С нами отпуск круглый год!