-

Новости

16 лет хорошо там, где есть «Радио Дача»!

01.11.2022

1 ноября 2022 года «Радио Дача» празднует день рождения. 16 лет одна из самых любимых радиостанций в стране дарит слушателям отличное настроение, яркие эмоции, радость и позитив!

День рождения Радио Дача

В день рождения праздничная атмосфера в эфире «Радио Дача» будет на максимальном уровне.

С самого утра слушателей ждет специальный выпуск «ФМ ШОУ». Несравненные и обаятельные Таня Фишер, Илья Муромов и Родион Газманов поздравят любимую радиостанцию и, конечно же, подарят подарки. 1 ноября заводная игра «КараОпа» ждет слушателей в конце каждого часа шоу.

Легендарная акция «Радио Дача платит по счетам» станет еще масштабнее и продлится с 10:00 до 19:00, а ведущие в этот замечательный день сами будут звонить участникам. Прямо сейчас проходите регистрацию на сайте radiodacha.ru, слушайте эфир, поздравляйте «Радио Дача» и возвращайте потраченные ранее деньги в семейный бюджет.

Весь день на уДачной волне будут звучать самые яркие хиты и добрые пожелания от звездных друзей. Слушатели смогут присоединиться к поздравлениям в программе по заявкам «Удачный час» и в рубрике «Удачный момент».

Хорошо там, где есть «Радио Дача»!
Празднуем шестнадцатилетние «Радио Дача» вместе!

«Радио Дача» – одна из ведущих радиостанций холдинга Krutoy Media.

«Радио Дача» входит в десятку самых рейтинговых радиостанций страны. Входит в тройку лидеров среди музыкальных радиостанций по продолжительности прослушивания аудиторией. Входит в ТОП-3 музыкальных радиостанций по объему лояльной аудитории и в ТОП-4 по доле слушателей среди всех радиостанций. 14,7 миллионов слушателей настраиваются на волну «Радио Дача» каждую неделю и 5,6 миллионов – выбирают каждый день.

Региональная сеть вещания «Радио Дача» насчитывает 268 передатчиков, размещенных в городах России и в странах ближнего зарубежья.

Официальный сайт «Радио Дача»: radiodacha.ru. *Данные Mediascope, Radio Index – Россия, 100К+, Январь – Июнь 2022, 12+, Reach Dly, Reach Wly, AQH Share, TSL Dly, Loyalty Dly.