-

Новости

Новый звездный сезон в эфире «Радио Дача»

29.08.2022

В эфире «Радио Дача» стартовал новый сезон! Одна из самых любимых радиостанций в стране продолжает дарить отличное настроение, яркие эмоции, радость и позитив в любое время года!

Хорошо там, где есть «Радио Дача»!

Новый сезон будет самым звездным! Впервые в истории «Радио Дача» ведущим «ФМ ШОУ» станет музыкант, поэт и телеведущий, популярный певец, а самое главное, невероятно позитивный парень – Родион Газманов! Компанию ему составят несравненная Таня Фишер и обаятельный Илья Муромов!

ФМ ШОУ

Рубрика «Мамин завтрак» также станет звездной. Каждый день своими рецептами со слушателями будет делиться очаровательная мама, ведущая шоу «Кондитер», автор YouTube-канала Cake or Fake – Ольга Вашурина.
И, конечно, по-прежнему с нами телеведущий, киножурналист, обозреватель телесериалов – Андрей Смирнов и его фирменная рубрика «Билетик в кино», а также литературовед, писатель, кандидат исторических наук – Денис Захаров и рубрика «Книжная раздача».

Утренние жаворонки «Радио Дача» помогут проснуться, настроиться на рабочий лад и порадуют самыми любимыми хитами, смешными шутками, крутыми розыгрышами и умопомрачительными подарками! Готовы заряжаться позитивом с утра пораньше? Тогда включайте Радио Дача по будням с 7:00 до 10:00 и слушайте новое «ФМ ШОУ»!

Популярная комедийная актриса, талантливая певица и ведущая – Марина Федункив снова продолжит дарить уморительные перлы в юмористической рубрике «Энциклопедия народной мудрости».

Каждую субботу в 11:00 звездные друзья радиостанции будут отвечать на 15 самых откровенных вопросов в экспресс-шоу «Пятнашки». Любимые артисты и другие знаменитости за 20 минут откровенно расскажут о творческом и личном. Повтор – в воскресенье, 17:00.

По выходным в 15:00 встречайте радиоверсию музыкального телефестиваля «Песня года». В новом сезоне программа станет более эксклюзивной. Её плейлист расширится за счет редких песен, которые получили диплом лауреата фестиваля, но стопроцентными хитами так и не стали. Однако они точно достойны, чтобы их вспомнить!

Зажигательная музыкальная программа «Disco Дача» будет выходить по пятницам и субботам с 20:00 до 23:00. Вас ждут эксклюзивные миксы любимых песен от DJ Винилова специально для «Радио Дача».

В пятницу в 18:00 не пропустите один из главных проектов «Радио Дача» – хит-парад «Горячая десятка».

О самых интересных событиях, произошедших в эту дату в стране и мире, узнаете из рубрики «Праздник каждый день». Ведущие «Новостей» познакомят с самыми важными событиями в стране и мире, в программе «Теленовости» вас ждет все самое увлекательное из мира телевидения.

Как поймать удачу за хвост, подскажут звезды и ежедневный «Гороскоп», а также «Гороскоп на неделю». Как сделать Луну своей союзницей в разных сферах жизни, поведает ежедневная рубрика «Лунный календарь».

И, конечно же, в эфире «Радио Дача» всегда есть место для ваших пожеланий! Передавайте приветы, поздравления и теплые слова родным и близким, дарите хорошие песни в программе по заявкам «Удачный час» и в рубрике «Удачный момент».

Не обойдется новый сезон и без специальных розыгрышей подарков, приуроченных к самым любимым праздникам в году. По доброй традиции в эфир вернется легендарная акция «Радио Дача платит по счетам». До конца 2022 года вы сможете оплатить квитанции за коммунальные услуги и чеки за любые покупки за счет любимой радиостанции!

Порадует поклонников «Радио Дача» и ежегодные концерты «Удачные песни» – уже этой осенью в Санкт-Петербурге и весной 2023 года в Москве.

Настраивайтесь на волну «Радио Дача», выигрывайте подарки и слушайте любимые песни и программы в эфире!

Хорошо там, где есть «Радио Дача»!
Официальный сайт:radiodacha.ru.