-

Новости

Мы любим музыку! Новый сезон в эфире Love Radio

29.08.2022

В эфире Love Radio стартовал новый сезон! Слушателей ждет много крутой музыки, возвращение любимых проектов и еще больше приятных сюрпризов.

Красавцы Love Radio
Каждое утро бодро и весело на волнах Love Radio заряжают позитивом харизматичные, обаятельные и крутые – Ярослав Парамонов и Никита Мартов – парни с потрясающим чувством юмора и неповторимой энергетикой, манящими голосами и приятной внешностью!
Ведущие уже подготовили новые рубрики и развлечения, но не забыли и про всеми любимые проекты. Ярослав и Никита уже заряжены рифмовать события в «Фирменном подходе», дарить комплименты в рубрике «Нежность» и встречать любимых звезд в «Красавцы +1».
Ну, правда, Красавцы!
Время выхода: понедельник – пятница, 07:00 – 11:00.

Fresh Time
Субботняя программа для всех, кто интересуется музыкой разной и, главное, новой. Получайте каждую субботу экскурс в мир восходящих звезд, будущих трендов и музыкальных веяний. Fresh Time – это целый час самой свежей и яркой музыки в эфире Love Radio.
Время выхода: суббота, 13:00 – 14:00.

STAR DJ
Сумасшедший эксперимент в эфире Love Radio – cуперпроект STAR DJ, в котором селебрити делятся со слушателями своими музыкальными предпочтениями. Ловите эксклюзивный плейлист с треками, которые у любимых звезд стоят на репите, и пополняйте свою коллекцию.
Время выхода: воскресенье, 17:00 – 18:00.

Big Love 20
Официальный чарт Love Radio. Голосуйте за любимые треки на сайте loveradio.ru и слушайте двадцатку лучших в эфире.
Время выхода: пятница, 17:00 – 19:00; воскресенье, 13:00 – 15:00.

Big Love Dance
Вечерний мегатанцевальный Mash up Mix от DJ Light. Зарядитесь мощным музыкальным драйвом и подарите себе незабываемый weekend!
Время выхода: пятница и суббота, 19:00 – 21:00.

Love Replay
Музыкальная рубрика из лучших треков за всю историю Love Radio. Наслаждайтесь песнями, которые стали абсолютными суперхитами.
Время выхода: в конце каждого часа.

Новости
Дайджест самых актуальных событий. Супергероиня информационного мира Кристина Куманева коротко и ярко расскажет только о самом главном и интересном. Это новости, о которых говорят!
Время выхода: понедельник – пятница, 08:00 – 10:00 и 12:00 – 19:00; суббота – воскресенье, 12:00 – 19:00.

Auto News
Рубрика про новые автомобили, тест-драйвы, каршеринги, гонки и обо всем, что связано с миром машин. О событиях вам расскажет автолюбительница, автоэксперт и просто красавица – Юлианна Разуваева.
Время выхода: понедельник – пятница, 11:35.

Гороскоп
Астрологический прогноз, сделанный с любовью. Узнайте, как провести день, в соответствии со звездными рекомендациями.
Время выхода: понедельник – пятница, 07:30 и 09:30.

Включайте Love Radio и ловите любовь в каждом звуке!
В новом сезоне – всё только для вашего удовольствия!

Подробности в эфире и на сайте: loveradio.ru.