-

Новости

Летняя вечеринка «Disco Дача» на фестивале «Русское поле»

17.08.2022

27 августа при информационной поддержке «Радио Дача» на территории музея-заповедника «Коломенское» состоится фестиваль «Русское поле».

«Радио Дача» готовит для гостей фестиваля приятный сюрприз. В 18:00 на малой сцене состоится Летняя вечеринка «Disco Дача». Ведущие радиостанции – Таня Фишер и Макс Егоркин – подготовили насыщенную развлекательную программу. Вас ждут веселые конкурсы, увлекательные игры и, конечно же, замечательные призы. Дарить зажигательное настроение всем будут заводные хиты программы «Disco Дача», которая звучит в эфире «Радио Дача» каждую пятницу и субботу.

Одним из ярких украшений фестиваля станет яркая фотозона «Радио Дача». Радиостанция приглашает посетить праздник всей семьей и сделать атмосферное фото для соцсетей.

Фестиваль «Русское поле» – это увлекательное культурное мероприятие для гостей и жителей столицы всех возрастов, прекрасная возможность отдохнуть всей семьей на свежем воздухе, поучаствовать в масштабном городском празднике, где можно познакомиться и приобщиться к особенностям и традициям российской культуры.

Фестиваль считается одним из главных событий культурной жизни столицы и крупнейшим в России. Проходит под патронажем Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

Официальный сайт «Радио Дача»: radiodacha.ru.