-

Новости

Love Radio приглашает на Geek Day

23.05.2022

25 мая при информационной поддержке Love Radio на территории инновационного центра «Сколково» отметят Международный День гиков.

Geek Day

45 лет назад, 25 мая 1977 года, состоялась премьера «Звёздных войн», с тех пор фанаты технологий со всего мира считают эту дату своим праздником. Международный день гиков в этом году будет посвящен инновациям в сфере транспорта. В программе Geek Day: парад невероятных электрических транспортных средств, тест-драйвы и гоночные заезды. Гостей ждет знакомство с самыми невероятными произведениями технической мысли – автобусами, мотоциклами, самокатами и другими, созданными и тюнингованными их владельцами. Помимо прекрасной возможности увидеть способы кастомизации личных средств передвижения и прокатиться на них, посетителей ждут мастер-классы по конструированию и дизайну, лекции от ведущих специалистов, крутая музыка и многое другое.

Красавцы Love Radio также отправятся на Geek Day, чтобы запечатлеть самые интересные моменты. Посмотреть видеоотчет о том, как все прошло, можно будет на сайте Love Radio.

Проект организован фестивалем технологий и науки Geek Picnic при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Вход на Geek Day бесплатный.

Официальный сайт: loveradio.ru.