-

Новости

«Полезное время» 12 апреля: Анатолий Полотно и Федя Карманов в студии «Радио Шансон»

11.04.2022

12 апреля гостями вечернего шоу «Полезное время» на «Радио Шансон» станут представители шансона по-русски – Анатолий Полотно и Федя Карманов.

Анатолий Полотно и Федя Карманов

Анатолий Полотно – певец, который еще в 1980-х годах прочно занял место в русском шансоне. Творчество исполнителя не ограничивается одним жанром. Своеобразный тембр голоса позволяет ему играть со стилями и направлениями: в песнях артиста наряду с шансоном звучат и танго, и элементы рока, и цыганские мелодии с романсами.

Федя Карманов – кумир многих поклонников шансона. Проникновенные хиты музыканта заставляют любителей жанра задумываться о жизни, ностальгировать, печалиться и радоваться вместе с исполнителем. Интересно, что Карманов не только поет песни, но и виртуозно играет на скрипке, восхищая слушателей мастерством исполнения.

Долгие годы музыканты выступают вместе, радуя поклонников своим творчеством. Слушайте «Полезное время» с Анатолием Полотно и Федей Кармановым на волне «Радио Шансон» во вторник с 19:00 до 20:00.

Видеотрансляция программы доступна на сайте radioshanson.ru, в официальных группах радиостанции в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Официальный сайт «Радио Шансон»: radioshanson.ru