-

Новости

«Звёздный завтрак» 11 апреля: Руслан Алехно в студии «Радио Шансон»

08.04.2022

11 апреля в гостях у ведущих шоу «Утро доброе» – Ани Кавериной и Артёма Дёмина – побывает участник Церемонии вручения премии «Шансон года 2022», певец и композитор – Руслан Алехно.

Руслан Алехно

Руслан Алехно – победитель конкурса «Народный артист 2», представитель от республики Беларусь на конкурсе «Евровидение 2008», победитель третьего сезона шоу перевоплощений «Один в Один!» и финалист шоу «Один в Один! Битва сезонов», наставник первого сезона шоу X-Factor в Беларуси, кавалер ордена «За вклад и развитие культуры России» и медали Франциска Скорины.

Накануне Руслан Алехно принял участие в шоу «Маска». Артист выступал в костюме Малыша и уже покинул проект. В беседе с артистом ведущие узнают интересные подробности из-за кулис популярного тв-проекта, а также поговорят о дальнейших творческих планах и предстоящей Церемонии «Шансон года 2022», которая состоится 16 апреля в Государственном Кремлевском Дворце.

Слушайте «Звездный завтрак» с Русланом Алехно на волнах «Радио Шансон» в понедельник с 10:00 до 11:00.

Видеотрансляция программы доступна на сайте radioshanson.ru и в официальных группах радиостанции в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Официальный сайт: radioshanson.ru.