-

Новости

«Скажи Да!»: Красавцы Love Radio проведут свадьбу вашей мечты

23.03.2022

Свадьба – это не только самый счастливый день, но и месяцы подготовки, стресс и муки выбора. Выездная регистрация или классическая? Диджей или живая музыка? Пышное платье или минималистичное? Все эти детали бесконечно важны, ведь праздник любви должен быть идеальным.

Только об одном пункте вашей свадебной программы точно не стоит переживать, а именно – о крутейших ведущих. Эту роль могут взять на себя Красавцы Love Radio!

Свадьба вашей мечты

Каждый день по будням ведущие утреннего шоу в эфире Love Radio – Ярослав Парамонов и Никита Мартов – начинают день миллионов слушателей с ударной дозы бодрости и позитива. Начните и вы свою семейную жизнь в фееричной компании двух обаятельных Красавцев Love Radio!

Ярослав Парамонов – парень с изящным чувством юмора, крутым нравом и богатой юностью. Его напарник – покоритель женских сердец, дерзкий, очаровательный и инициативный Никита Мартов. И вместе они готовы провести свадьбу вашей мечты. Стильно, ярко и по-настоящему эффектно – как они умеют!

В придачу вас ждет еще масса крутых бонусов, все зависит только от ваших желаний. Красавцы Love Radio обеспечат действительно незабываемые эмоции в ваш особенный день. Просто «Скажите Да!».

Подробности на сайте Love Radio: loveradio.ru.