-

Новости

«Восток FM» представляет: общегородской московский праздник «Навруз»

22.03.2022

Радио «Восток FM» приглашает всех слушателей на общегородской московский праздник «Навруз», который при информационной поддержке радиостанции состоится 27 марта в онлайн-формате на сайте navruz.online и в социальных сетях. Присоединиться к праздничному событию может каждый желающий.

Навруз 2022

Приятный сюрприз для всех слушателей радио «Восток FM»: одной из ведущих праздника станет директор программ и ведущая утреннего шоу «Восточный Экспресс» на радио «Восток FM» – Наиля Шахова, голос которой каждое утро помогает слушателям проснуться и зарядиться энергией на волне самой солнечной радиостанции.

Навруз – один из самых древних и любимых праздников в мире, символизирующий наступление весны и обновление природы. В программе праздничной онлайн-трансляции: виртуальное путешествие в страны и регионы России, где отмечают Навруз, мастер-классы по приготовлению блюд национальной кухни, игры и ремесла, а также концерт с участием любимых артистов. Для зрителей споют Burito, Хабиб, Radjo, Ренат Ибрагимов и многие другие.

Официальный сайт «Восток FM»: vostok.fm.