-

Новости

Слушатель Love Radio выиграл Mini Cooper

11.03.2022

Более двух месяцев в эфире Love Radio проходил масштабный проект, в котором разыгрывали крутые подарки и главный приз – новый стильный и комфортный Mini Cooper. Пришло время подвести итоги и вручить подарки.

В гранд-финале счастливым обладателем нового красного и классного автомобиля стал Роман Мальнев из города Курска. Ключи от авто победителю вручили Красавцы Love Radio – Ярослав Парамонов и Никита Мартов. Во время награждения Роман признался ведущим, что на участии в акции настояла его жена, поэтому посоветовал всем обязательно слушать Love Radio и, конечно же, любимых жен.

Слушатель Love Radio выиграл Mini Cooper

Второе место в гонке за призами занял Александр Савченков из города Красноярска. В подарок ему достался модный и дорогой гаджет. Поздравляем!

Еще восемь финалистов акции получили денежные сертификаты в интернет-магазин и смогут самостоятельно выбрать себе подарки. Отличное решение!

Если вы не успели принять участие в акции – не расстраивайтесь. Настраивайтесь на волну Love Radio, где вас и дальше будут ждать интересные проекты, приятные подарки и сюрпризы!

Официальный сайт Love Radio: loveradio.ru.