-

Новости

Поздравляем с днем рождения Михаила Гуцериева

09.03.2022

9 марта отмечает день рождения талантливый поэт, член Союза писателей России, автор более 300 песен, многократный победитель престижных музыкальных фестивалей и конкурсов, бизнесмен, меценат – Михаил Гуцериев.

Михаил Гуцериев создает хиты в самых разных музыкальных жанрах и направлениях: от поп-музыки и шансона до хип-хопа, русского рока и романса. Его песни ротируются на ведущих радиостанциях страны. Композиции занимают первые строчки хит-парадов и ежегодно получают престижные музыкальные награды и премии, звучат на многочисленных концертах и крупных музыкальных событиях: «Песня года», Российская Национальная Музыкальная премия «Виктория», «Новая волна», «Шансон года», «Удачные песни», «Звёзды Востока» и многих других.

Прошедший год ознаменовался новыми творческими успехами поэта. Михаил Гуцериев признан победителем премии «Виктория – 2021» в номинации «Поэт года» за стихи к песне «По камням по острым» в исполнении Филипа Киркорова, поэт стал обладателем 8 дипломов музыкального фестиваля «Песня года – 2021».

В начале 2022 года вышел в свет десятый юбилейный сборник песен Михаила Гуцериева, включивший в себя более 20 самых поэтичных песен и видеоклипов к ним, выпущенных в 2021 году. Издание вобрало в себя композиции, записанные самыми яркими звездами отечественной сцены: Филиппом Киркоровым, Стасом Михайловым, Николаем Басковым, Любовью Успенской, Григорием Лепсом, Зарой, Александром Малининым, Евгением Кемеровским, Ярославом Сумишевским и многими другими.

9 марта, в течение всего дня, в честь дня рождения Михаила Гуцериева в эфире радиостанций объединенного радиохолдинга Krutoy Media и «Радио Шансон» будут звучать поздравления от звезд и популярные песни на стихи автора.

Коллектив объединенного радиохолдинга Krutoy Media и «Радио Шансон» от всей души поздравляет Михаила Сафарбековича Гуцериева с днем рождения! Крепкого здоровья, счастья, гармонии, благополучия, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения, креативных решений, масштабных планов, успехов в достижении намеченных целей и новых блестящих побед!