-

Новости

Артём Качер и Александра Эванс дали первое совместное интервью на радио «Русский Хит»

04.02.2022

4 февраля у слушателей радио «Русский Хит» выдалось суперкрутое утро. В «Пришли-разбудили шоу» появился талантливый хитмейкер, обаятельный исполнитель и с недавних пор семьянин – Артём Качер. Компанию певцу составила девушка его мечты, дама сердца и любовь всей жизни – очаровательная супруга Александра Эванс.

17 января артист порадовал поклонников новостью о своей свадьбе, и ведущие утреннего шоу – Дарья Федотова и Дарья Шаталина – постарались выяснить у звездной пары, впервые вместе появившейся на радио, как можно больше интересных подробностей об их истории любви.

Дарья Шаталина, Александра Эванс, Артём Качер, Дарья Федотова

Для начала девушки узнали, кто же покорил сердце популярного исполнителя. Выяснилось, что Александра по образованию маркетолог и вполне может заняться продвижением супруга. Артём отметил, что испытывает гордость за то, что его жена не любит сидеть на месте: регулярно ходит в спортзал, придумывает разные проекты. Например, недавно устроила в сети бьюти-марафон для женщин. Артём даже выразил надежду, что однажды любимая начнет приносить в семью основной доход.

На вопрос, почему решили жениться именно 17 января, певец рассказал, что дата свадьбы была выбрана неслучайно. Во-первых, это был понедельник, а артист хотел, чтобы все звездные гости точно смогли прийти, а не были бы на гастролях. Во-вторых, для Качера число 17 много значит: «Это моя любимая цифра. Я родился 17 августа. Плюс, для меня второй мамой была моя бабушка, светлая ей память, у нее день рождения 17 января. И так сложилось, что именно этот день был свободный, я его выбрал и это очень символично произошло».

Так как в студию радио «Русский Хит» молодожены пришли уже после свадебного путешествия в Дубае, поговорили и о нем. Место для отдыха, кстати, выбрала супруга. Ведущие «Пришли-разбудили шоу» не могли не спросить, в какую сумму обошлась арабская сказка? Артём назвал сумму в 100 тысяч рублей. «Мы люди скромные», – добавила Александра.

Конечно же, Федотова и Шаталина не могли обойти стороной еще один самый романтический момент для каждой пары и не спросить, как Артём сделал предложение. В эфире радио «Русский Хит» Александра вспомнила, что Качер обманом затащил ее на эко-ферму в Сочи, сказав, что у них там планируется фотосессия. В итоге девушку на месте ждал воздушный шар для полетов, а когда пара поднялась на достаточную высоту, Александра увидела внизу фразу из огня «Выходи за меня». По словам артиста, в этот момент у его половники случилась истерика от переизбытка эмоций. Но она сумела сквозь слезы сказать заветное: «Да»!

Александра Эванс и Артём Качер

Поговорили с молодоженами и о детях. Артём признался, что раньше хотел иметь много детей, но сейчас для него идеально, если будет не больше двух наследников. По словам певца, он хочет показать своим детям мир и обеспечить им достойную жизнь. Артём и Александра не исключают, что у них родится сразу двойня, так как по линии девушки в роду есть близнецы.

Ведущие «Пришли-разбудили шоу» также выяснили, кто в новой семье главный. Александра сказала, что в их доме главнее Артём, она же отвечает за быт. А вот денег в неделю больше тратит артист, правда, тратит их на свою любимую супругу.

Не обошлось и без самых личных секретов! Так, Александра Эванс в эфире радио «Русский Хит» призналась, что Артём Качер храпит по ночам. Артём был удивлен такому откровению, и в ответ пошутил, что готов включить запись с храпом Александры. Такие отношения можно назвать идеальными! Артём даже позволяет супруге читать свои переписки. Артист считает, что правильно давать любимой женщине, с которой хочешь связать будущее, свой телефон, если она хочет посмотреть содержимое гаджета. Александра, к слову, поступает также. Супруги признались, что они оба очень ревнивы, но при этом доверяют друг другу и очень друг друга любят!

Как это было, смотрите в видеоверсии эфира на сайте радиорусскийхит.рф.

И каждое утро, 7:00 до 10:00, настраивайтесь на волну радио «Русский Хит», где вас ждет настоящий взрыв эмоций на старте любого буднего дня. Ведущие Дарья Федотова и Дарья Шаталина умело настроят ваше утро на позитивный лад. Топовая музыка на русском языке, искрометный юмор и такое же обаяние ведущих, розыгрыши, подарки, звездные гости – и так всегда!