-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

03.02.2022

В преддверии Дня всех влюбленных «Радио Дача» в Чебоксарах проводит конкурс на самое оригинальное признание в любви. Оставляйте свои искрение сообщения на автоответчике радиостанции. С 3 по 13 февраля все признания прозвучат в эфире, а 14 февраля жюри выберет самое необычное и особенное послание. Его автор получит романтический приз – ужин на двоих.

«Радио Дача» в Чувашии объявляет о старте фотоконкурса «Я за спорт», приуроченного к проведению Зимних Олимпийских игр в Пекине. Подпишитесь на группу радиостанции в соцсети «ВКонтакте», до 25 февраля разместите свое фото на спортивную тему в конкурсном альбоме, а в комментариях расскажите, какую роль в вашей жизни играет спорт. Победителей будут выбирать по количеству голосов от подписчиков каждую пятницу, начиная с 4 февраля. Всех финалистов ждут приятные призы.

«Радио Дача» в Красноярске приглашает на спецпоказ мультфильма «Кролецып и Хомяк Тьмы», который в феврале при информационной поддержке «Радио Дача» выйдет на большие экраны страны. Спецпоказ состоится 15 февраля в кинотеатре Mori Cinema. С правилами розыгрыша можно ознакомиться в группе «Радио Дача – Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

«Радио Дача – Самара» дарит возможность побывать на концерте Алексея Глызина 9 февраля в ресторане «Максимилианс». Розыгрыш пригласительных проходит в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте». Сделайте репост конкурсного поста себе на стену и дождитесь результата. Победителей объявят 8 февраля.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.