-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

20.01.2022

«Радио Дача – Чебоксары» проводит фотоконкурс «Зимушка-зима». Подпишитесь на группу радиостанции в соцсети «ВКонтакте» и разместите свой снимок в одном из фотоальбомов по номинациям: «Семейный отрыв», «Зимние радости», «Зимняя фигура из снега и льда», «Наши домашние питомцы на зимней прогулке». Финалистов определят 31 января по количеству лайков от подписчиков. Победителей в каждой номинации ждут призы от «Радио Дача».

Этой зимой «Радио Дача – Казань» приглашает всех повысить градус тепла и отправиться в баню. Слушайте внимательно эфир с 13:00 до 14:00 по будням и участвуйте в игре «С новым паром!». По призыву ведущего дозвонитесь в студию, правильно ответьте на его вопрос и получите в подарок сертификат на посещение банного комплекса.

«Радио Дача – Оренбург» участвует в проекте «Безопасные дороги» от оренбургской региональной общественной организации «Обеспечение безопасности дорожного движения». У слушателей радиостанции есть возможность поделиться мнением о дорогах, а также внести предложения, которые помогут сделать Оренбургскую область безопаснее для автомобилистов и пешеходов. Авторы лучших инициатив не только решат часть проблем, но и получат призы – сертификаты на 100, 50 и 25 литров бензина. Свои предложения можно оставить в группе «Радио Дача – Оренбург» в соцсети «ВКонтакте». Победителей объявят 31 января.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.